День рождение Начальника управления дошкольного образования Грозненского муниципального района Магамадов Асланбек Абдрашидович!

Сегодня  свой День рождения отмечает начальник Управления дошкольного образования Грозненского муниципального района Магамадов Асланбек Абдрашидович!

Искренне поздравляе Вас, уважаемый  Асламбек  Абдрашидович, с днем рорждения! Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!