Районный методический семинар

Сегодня, 31.08.2021г. на базе МБДОУ "Детский сад «Фариза" с. Центора-Юрт Грозненского муниципального района" состоялся районный, семинар -практикум на тему: "Профессиональный стандарт педагога ДОУ", с целью повышения квалификации педагогических работников...///////Присутствовал на мероприятии наш главный специалист управления дошкольного образования  Адамусиева М.Р., также Руководитель МБДОУ Детского сада «Тамара»Уциева З.Х. С докладам выступила Зам.Зав. по ВМР Ибрагимова Луиза Ш. которая,отметила всю структуру работы профессионального стандарта педагога в ДОУ.//// Уциева Зайна Ховкаевна ,в своем выступлении акцентировала качество работы педагога на открытом ООД, грамотный подход к детям , профессионализм! Пожелала дальнейших успехов и процветаний. Дала т1аьхье Вай беркате йойла!