День воспитателя и всех дошкольных работников

Информация о подготовке и проведении праздника

«День воспитателя и всех дошкольных работников»

27.09.2021г.

27 сентября в соответствии с планом работы  МБДОУ на 2021 – 2022 учебный год,  в МБДОУ «Фариза» прошел праздник, посвященный «Дню воспитателя и всех дошкольных работников».

План сценария был разработан муз. работником Ахмедовой Р..  и утвержден методистом Ибрагимовой Л.Ш.

В МБДОУ    было сделано оформление актового зала и всех возрастных групп стенгазетами, цветами и шариками.     Были  проведены тематические беседы в средних и старших группах на тему: «Спасибо воспитателям". А также был проведен праздничный   утренник. На утреннике присутствовали заведующий,  методист, воспитатели, помощники воспитателей  и другие работники МБДОУ.

Вся праздничная программа состояла из поздравительных стихов, песен, танцев и сценок. Прозвучали песни: «Воспитатель», «Наши воспитатели», «Вы первый наш учитель» и др.