"День рождения Ахмат-Хаджи Кадырова"

23.08.2022

с 16 по 19  августа   в соответствии с планом работы  ДОУ на 2021-  2022уч. год в МБДОУ  «Фариза» с.Центора-Юрт Грозненского муниципального района» прошли мероприятия приуроченные ко «Дню 71- летия Первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова».

Предварительно были оформлены фасады здания баннерами, также участки всех возрастных групп. Во всех группах были проведены беседы по духовно-нравственному воспитанию, а так же беседы про жизнь и деятельность Первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова.

В старшей  группе «Солнышко»  была проведена экскурсия в музей  им. Первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова».

А также дети читали стихи и пели песни приуроченные «Дню 71- летия Первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова».

.