"Международный женский день"

08.03.2023

7 марта   в соответствии с планом работы  МБДОУ  «Фариза» с.Центора-Юрт Грозненского муниципального района на 2022 – 2023 учебный год, прошел праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Предварительно с детьми в средних  и старших группах были проведены занятия по  ИЗО на тему «Моя любимая мама», беседы, заучивание стихов, песен к Международному женскому дню 8 Марта.   Были оформлены стенгазеты с поздравлениями для матерей.                                                                                                      Прошли  праздничные утренники  во  всех возрастных группах .  Воспитанники рассказывали стихи, пели песни. По выступлению детей чувствовалось, что они с большим удовольствием выступают и получают особенную радость.